Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Vue de Beaulieu-sur-Mer, 1930
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, située, datée et numérotée 394 au dos
46 x 55 cm
Deux petites restaurations anciennes