Lot n° 131

Estimation :

Raymond THIBÉSART (1874-1968) Vue de Beaulieu-sur-Mer, 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, située, datée et numérotée 394 au dos 46 x 55 cm Deux petites restaurations anciennes