École française du début du XIXe
Séchage du foin... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Séchage du foin dans une ancienne église
Huile sur toile, portant une étiquette de fournisseur parisien au dos sur le châssis
26,5 x 35 cm
Petits accidents