Lot n° 29

Estimation :

Florent Fidèle Constant Bourgeois du Castelet (1767–1841) "Paysage vallonné au château fort", 1788 Mine de plomb, encre et lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à gauche 35 x 45 cm (pliure centrale)