Florent Fidèle Constant Bourgeois du Castelet (1767–1841)
"Paysage vallonné au château fort", 1788
Mine de plomb, encre et lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à gauche
35 x 45 cm (pliure centrale)