Lot n° 53

Estimation :

Ecole des XIXème et XXème siècles. Trois encadrés : 1/ Sorcier trainé sur une claie,estampe, au revers titrée et signée Oudot. 33,5 x 22,5 cm. 2/ Homme criant, encre sur papier, monogrammée ML, 27 x 20 cm, papier gondolé. 3/ Personnage dans le goût de la revue nègre, les bras levés, ravure signée G.R. et datée 1928, 30 x 16 cm.