ARMAN (1928-2005)
Trio à cordes, 1987
Trois lithographies
Signées et numérotées EA sous chemise
Rhodoïd
Édition GKM (Suède)
97 x 67 cm
Édition référencée dans le catalogue raisonné des
estampes de l’artiste sous le n° 251