Lot n° 37

Estimation :

ARMAN (1928-2005) Violon cadre violet, 1973 Lithographie Signée et numérotée 1/100 56 x 76 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 059