ARMAN (1928-2005)
Cassandre et les scorpions, 1999
Poèmes de Tita Reut, illustrés de lithographies
originales d'Arman
Édition originale sur papier Rivoli ivoire avec
signatures de l'auteur et de l'artiste
Numéroté 17/60
Emboîtage en bois