Lot n° 40

Estimation :

ARMAN (1928-2005) Tubes et violon, 1990 Lithographie sur papier gris Signée et numérotée 44/99 76 x 56 cm Edition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 235