ARMAN (1928-2005)
Défi à Newton, 2004
Sculpture en bronze
Signée et numérotée 19/100
Fonderie Venturi Arte (Italie)
44 x 30 x 12 cm
Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse
Durand-Ruel sous le numéro 8354