Lot n° 14

Estimation :

Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰). Le boitier rond à fond clippé, cadran blanc avec l'inscription Genève à chemin de fer et chiffres romains peints. Aiguilles bâton. Bracelet à maille grain de riz en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer) Longueur : 17 cm Etat : beau Poids brut : 42,1 g