Broche "Gerbe" en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche "Gerbe" en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé ornée d'une perle de culture blanche.
Travail des années 1940.
Diamètre de la perle : 8,4 mm environ.
P. Brut : 13,1 g.