E RASE (XXe siècle)
Notre-Dame-de-Paris, vue... Lot 43
Résultat :
Estimation :
E RASE (XXe siècle)
Notre-Dame-de-Paris, vue du quai de la Tournelle, 1949
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé en bas et daté '49' en bas à gauche, situé à 'Paris'.
24 x 32 cm