Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

E RASE (XXe siècle) Notre-Dame-de-Paris, vue du quai de la Tournelle, 1949 Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas et daté '49' en bas à gauche, situé à 'Paris'. 24 x 32 cm