Lot n° 39

Estimation :

Pierre STEFANI (Né en 1938) Paris - Les bouquinistes Huile sur panneau de bois. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur une étiquette. Tampon de l'artiste. 22 x 27 cm