Charles RANC (XIXe - XXe) & DAUM - NANCY
Paire de lampes de table à une lumière à piètement en bronze doré et cache-ampoule conique en verre marmoréen brun et jaune orangé
Signée des deux noms sur chaque pièce.
H. 38, 5 cm
L'un des cache-ampoule à refixer AM