Alfred JACQUEMART (1824-1896)
Couple de faisans
Deux... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Alfred JACQUEMART (1824-1896)
Couple de faisans
Deux épreuves en bronze argenté, signées sur la terrasse
Socle ovale en marbre noir veiné
H. sans les socles : 11 et 10 cm
Usure