Verseuse en argent de forme balustre à décor de côtes torses et de vagues, attache à motifs de coquilles, frétel figurant une pomme de pin
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : Flamand & Fils
H. 23 cm - Poids : 521 g ML
Large enfoncement