Plat creux circulaire en argent à six contours moulurés de filets
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : G. BACHELET, Pont Neuf, 13, Paris en toutes lettres et poinçon de maître
Diam. 27 cm - Poids : 607 g ML
État d'usage