Suite de seize couverts de table en argent modèle filets, aux armes "d'or à un croissant d'où jaillissent trois roses au naturel, au chef d'azur chargé de trois étoiles".
Époque Restauration (1818-1838)
Maître-Orfèvre : MAHLER
Poids : 2500 g