Lot n° 49

Estimation :

Louche en argent uniplat, gravée G Poinçon : Vieillard (1819-1838) Maître-Orfèvre : Cincinnatus LORILLON, insculpté en 1814, existe encore en 1839 Poids : 189 g BL