Timbale tulipe en argent uni, le piédouche à godrons,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Timbale tulipe en argent uni, le piédouche à godrons, le col fileté monogrammée BT
Province, 1808-1818
Maître-Orfèvre : G entre deux étoiles
Poids : 98 g - H. 10,5 cm BL