FRANCE ET ETRANGER
Lot de 15 monnaies de cuivre du XIXe siècle
France : 5 essais Louis-Philippe 1840, 1842, 1847;
Henri V module de 5 Fr 2 août 1830; Ange de Paix Alexandre 1er de Russie 1814 module 5 Fr; 3 monnaies satiriques 5 et 10 centimes Napoléon III.
TB, TTB et SUP