Bracelet serpent jonc ouvert en or jaune 750 millièmes,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bracelet serpent jonc ouvert en or jaune 750 millièmes, la tête sertie de quatre diamants en chute et les yeux de deux rubis navette
Poids brut : 29,8 g - Diamètre : 6 cm.