Bague à degrés Art Déco en platine, la monture... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague à degrés Art Déco en platine, la monture ciselée et ajourée sertie de deux diamants taille ancienne épaulés de trois lignes en chute formées de 8 petits diamants taille 8/8.
Epoque 1930.
Pds. brut : 3,15 gr
TDD 54,5