Bague à entourage Art Déco de forme hexagonale... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague à entourage Art Déco de forme hexagonale en or gris et platine, la monture ciselée et ajourée sertie d'un pavage de rose de roses encadrant un diamant central taille ancienne.
Epoque 1930 (Monture à resouder).
Pds. brut : 2,7 gr
TDD 55,5