Bague à entourage Art Déco de forme ronde en or... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague à entourage Art Déco de forme ronde en or gris et platine, la monture ciselée et ajourée sertie d'un semis de roses et d'un diamant central taille brillant ancienne
Epoque 1930.
Pds. brut : 2,9 gr
TDD 55,5