MIKIMOTO
Collier de perles de culture blanches... Lot 23
Résultat :
Estimation :
MIKIMOTO
Collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir ciselé en or gris 9K. Avec ancienne notice de la marque (Usures).
Diam. des perles : 3 à 7 mm
Long. : 55,5 cm