Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreille dormeuses en or jaune 18K et platine serties d'une succession de trois diamants taille ancienne Old Mine (Couleur G à I - Pureté SI et I), le plus important en breloque. Pds. de la pierre principale : env. 0,50 ct. Pds. brut : 5,5 gr Haut. : 2,2 cm