Paire de boucles d'oreille dormeuses en or jaune... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille dormeuses en or jaune 18K et platine serties d'une succession de trois diamants taille ancienne Old Mine (Couleur G à I - Pureté SI et I), le plus important en breloque.
Pds. de la pierre principale : env. 0,50 ct.
Pds. brut : 5,5 gr
Haut. : 2,2 cm