Lot n° 31

BAULE SCULPTURE

Résultat :

Authentique sculpture traditionnelle Baoulé représentant un homme avec des cicatrices sur le visage. Belle patine d'usage. Côte d'Ivoire, début du XXe siècle. Hauteur : 33 cm.