CUILLERE A SERVIR en argent. Poinçon à la Vierge... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CUILLERE A SERVIR en argent. Poinçon à la Vierge de Beaune de Jean-Baptiste BERTHELOT (1748-1815), reçu maître orfèvre à Beaune en 1776. Lettre-date 1779. P. 183 g.