BONBONNIERE en cristal taillé, la monture en argent... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BONBONNIERE en cristal taillé, la monture en argent à décor de guirlandes tombantes. Poinçon du Maitre Orfevre Alfred Hector.12 x 9 x 9 cm. Poids Brut : 1105 g.