Lot n° 263

Estimation :

LEONARD FOUJITA Fille de joie Lithographie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 78/80. Cachet sec " Pierre de Tartas Paris" en bas à droite. 29,5 x 23,5 cm à vue