Emile BAES (1879-1954)
Bouquet à la chevrette,... Lot 258
Résultat :
Estimation :
Emile BAES (1879-1954)
Bouquet à la chevrette, 1942
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
66.5 x 44.5 cm
Petits manques de matière dans la partie supérieure.