Frédéric FRONT (XIXème-XXème siècle)
Rebecca... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Rebecca
Encre et lavis sur papier signé en haut à droite et daté 99. 31 x 24 cm.
Illustrateur de "L"Assiette au beurre" et du livre de Léon Riotor "Le mannequin".
Prov : Coll. Fagus.