VASE à deux anses en métal argenté à décor de deux jeunes femmes cueillant des fleurs. Epoque Art Nouveau. Poinçon d'orfèvre de la Wurttembergische Mettalwaren Fabrik. Doublure en verre d'origine.
H : 36 cm.