Lot n° 235

Estimation :

Alphonse MUCHA (1860-1939) Monaco. Monte-Carlo, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Champenois, 66 Bould. St Michel, Paris. Signée et datée en bas à droite. Très bon état. 110,5 x 76,5 cm Bibliographie : Mucha, n° 31