Paul César HELLEU (1859-1927)
Edmond Sagot, estampes... Lot 196
Résultat :
Estimation :
Paul César HELLEU (1859-1927)
Edmond Sagot, estampes et affiches illustrées, 1900
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Chaix, 20 rue Bergère, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état.
106 x 75 cm
Bibliographie :
DFP I, n° 4.