Lot n° 195

Estimation :

Gustave MARIE (XIXe-XXe siècle) Edmond Sagot Étrennes aux dames, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Éd. Sagot, 39 bis rue de Châteaudun, Paris. Monogrammée en bas à gauche et en bas au centre. Très bon état 70 x 64 cm Bibliographie : DFP I, n° 4.