Gustave MARIE (XIXe-XXe siècle)
Edmond Sagot Étrennes aux dames, 1897
Chromolithographie. Entoilée.
Éd. Sagot, 39 bis rue de Châteaudun, Paris.
Monogrammée en bas à gauche et en bas au centre.
Très bon état
70 x 64 cm
Bibliographie :
DFP I, n° 4.