Lot n° 29

Félicien Rops (1833-1898)

Estimation :

Femme au serpent. Estampe en couleurs. Signée dans la planche en bas à droite. Sujet : 27 x 16 cm. - Feuille : 49 X 31 cm. Taches, mouillures. Sous verre, cadre bois.