Attribué à François PERRIER (Pontarlier 1594 –... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Saint guérissant les enfants
Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche
20,5 x 16 cm
Annotation peu lisible en bas à droite
Usures, taches, petites pliures