Saint en prière
Lavis brun, crayon noir et rehauts de gouache blanche
24,5 x 18,2 cm
Inscription illisible dans la marge
Manque sur le bord droit, pliure dans le haut, petite déchirure dans la marge
On y joint deux paysages
Le lot de trois,