Superbe buste en bronze à patine brune d'une jeune... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Superbe buste en bronze à patine brune d'une jeune fille de Bohème, non signé Schitterende bronzen buste met bruine patina van een Boheems meisje, niet gesigneerd H 47.5 cm