Très grand vase russe en céramique finement décoré... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Très grand vase russe en céramique finement décoré d'églises orthodoxes et d'un décor floral signé et daté de 1956, acheté au magasin la Maison de Russie Bruxelles Zeer grote Russische keramieken vaas zeer fijn versierd met Orthodoxe kerken en floraal decor. getekend en gedateerd 1956, gekocht in de winkel la Maison de Russie in Brussel H 73 cm