ANONYME
Real Koupon, 1897
Chromolithographie.... Lot 99
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Real Koupon, 1897
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Druck, R. Fuchs, Berlin.
Monogrammée « SR » et datée en bas à gauche.
Bon état. Petites déchirures.
68 x 47,5 cm