Lot n° 99

Résultat :
Estimation :

ANONYME Real Koupon, 1897 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Druck, R. Fuchs, Berlin. Monogrammée « SR » et datée en bas à gauche. Bon état. Petites déchirures. 68 x 47,5 cm