Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

Hans PFAFF (1875-?) Pianos Kaps Chromolithographie. Non entoilée. Imp. C. C. Meinhold & Sons, Dresde. Signée en bas à gauche. Très bon état. 76 x 106 cm Bibliographie : DFP III, n° 2237.