Emil ORLIK (1870-1932)
V.D.B.K.-B., 1897
Chromolithographie.... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Emil ORLIK (1870-1932)
V.D.B.K.-B., 1897
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. A. Haase, Prague.
Signée et datée en bas à droite. Contresignée au crayon en bas à droite.
Rare. Bon état. Plis.
68 x 94 cm
Bibliographie :
Affiches étrangères, p. 80.