Jules Alexandre GRÜN (1868-1934)
Théâtre du cinématographe Pathé, 1906
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Verneau, 114 rue d’Oberkampf, Paris. Ateliers Grün, 31 Bould. Berthier, Paris.
Signée en bas à droite.
Très bon état. Des plis marqués.
131 x 93 cm
Bibliographie :
Grün, p. 92.