Lot n° 86

Estimation :

Louis TONYN (XIXe siècle) Nuit et jour on emploie les plaques Jougla dans le monde entier Chromolithographie. Entoilée. Imp. Minot, 34 rue des Martyrs, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. Couleurs très fraîches. Traces de plis. 137 x 100 cm