Louis TONYN (XIXe siècle)
Nuit et jour on emploie les plaques Jougla dans le monde entier
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Minot, 34 rue des Martyrs, Paris.
Signée en bas à gauche.
Bon état. Couleurs très fraîches. Traces de plis.
137 x 100 cm