Raphael de OCHORA Y MADRAZO (1858-1935)
Club-train
Chromolithographie.... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Club-train
Chromolithographie. Entoilée.
Lith. G. Bataille, 18 rue Chabrol, Paris.
Signée dans la composition.
Rare. Bon état.
103 x 77 cm