Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

Raphael de OCHORA Y MADRAZO (1858-1935) Club-train Chromolithographie. Entoilée. Lith. G. Bataille, 18 rue Chabrol, Paris. Signée dans la composition. Rare. Bon état. 103 x 77 cm