Gaston de FONSECA (1874-1943)
12e Salon de l’automobile et du cycle du 3 au 18 décembre 1910, au Grand Palais
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. E. L. Martinez & Cie, 132 rue Montmartre, Paris.
Signée en bas à gauche.
Bon état.
103 x 74 cm
Bibliographie :
Automobile, n° 40